Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

С начала года более 17,5 млн. рублей из областного бюджета направлены на поддержку товарного рыбоводства

Фильтры

Регион

Новости

С начала года более 17,5 млн. рублей из областного бюджета направлены на поддержку товарного рыбоводства

По данным руководителя департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области Юрия Марченко, в частности, на возмещение 50% стоимости приобретенных технических средств и оборудования, государственная поддержка оказана 21 организации на общую сумму более 7,1 млн. рублей, на возмещение 50% стоимости приобретенного рыбопосадочного материала для зарыбления прудов и озер – 30 организациям на сумму более 10,2 млн. рублей. Одно юридическое лицо получило поддержку на возмещение 75% нормативных затрат на содержание и разведение рыбопосадочного материала.

За аналогичный период прошлого года государственной поддержкой воспользовались 16 организаций, занимающихся товарным рыбоводством и промышленным рыболовством.

Напомним, что в регионе уже несколько лет подряд реализуется ведомственная целевая программа «Государственная поддержка развития товарного рыбоводства в Новосибирской области». Благодаря ей уже в прошлом году по сравнению с 2010 годом производство выращенной товарной рыбы увеличилось более чем в 17 раз.

За 9 месяцев года государственная поддержка уже оказана 52 организациям, занимающимся товарным рыбоводством и промышленным рыболовством.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Источник: gazetahot.ru

Также в разделе

Комментарии (0)