Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новосибирская компания «Рыбный день» продолжает развивать фирменную розницу

Фильтры

Регион

Новости

Новосибирская компания «Рыбный день» продолжает развивать фирменную розницу

В начале сентября компания «Рыбный день» откроет в Новосибирске второй фирменный магазин, сообщил ТАЙГЕ.info 3 сентября её генеральный директор Дмитрий Максимов.

Развитие собственной розничной сети компания начала в 2009 году, первый магазин «Рыбный день» площадью 100 кв. м на ул. Дуси Ковальчук был открыт весной. Второй магазин площадью 200 кв. м откроется по адресу: ул. Челюскинцев, 32. Ассортимент фирменных магазинов включает рыбные пресервы, различные виды рыбы холодного и горячего копчения, морепродукты, охлажденные рыбные деликатесы.

«Рынок Новосибирска ненасыщен, мы намерены и дальше развивать собственную сеть», — сказал Максимов. По его словам, собственная розница дает возможность предоставить покупателям весь ассортимент продукции компании, контролировать ее качество и уровень сервиса.

Компания «Рыбный день» основана в 2001 году, специлизируется на производстве и дистрибуции рыбной продукции. В месяц на заводе компании в Новосибирске производится до 150 тонн готовой рыбопродукции.

Компания намерена наращивать собственное производство и открыть представительство. «Прямые контракты с добывающими компаниями позволят избежать посредников, а значит и дополнительных наценок на это сырье», — уверен Максимов.

В начале июня в Новосибирске был открыт еще один специализированный магазин — «Море и суши», предлагающий продукты для приготовления японских блюд.

Источник: tayga.info

Также в разделе

Комментарии (0)