Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новосибирский «Океан»

Фильтры

Регион

Новости

Новосибирский «Океан»

13 августа в 13:00 на Центральном рынке открывается новый магазин «Рыбный ряд» с огромным ассортиментом рыбы и морских продуктов.

Центральный рынок всегда славился рыбой первой свежести и особым разнообразием различных морепродуктов и икры всех сортов речной и морской рыбы. Магазин «Рыбный ряд», поддерживая традиции рынка, привнесет и новаторский подход к формированию торговых предложений и обслуживанию покупателей.

Речная и морская рыба — охлажденная, свежемороженая, копченая, вяленая, сушеная — ждет своих ценителей. Для запасливых дачников — всевозможные рыбные консервы. Для ценящих свое время городских домохозяек — разнообразие полуфабрикатов из рыбы и морепродуктов. Для гурманов и тонких знатоков вкусовых нюансов — живая рыба, соблазнительно плавающая в большом аквариуме. Осетры, сомы, карпы — лучше и вкуснее не придумать! Кстати, для тех, кто сам не рискует чистить и разделывать живую рыбу, сотрудники рыбного магазина сделают это быстро и профессионально. И, конечно же, икра морской и речной рыбы. Всех оттенков от бледно-розового до янтарно-оранжевого. Торг уместен — это лозунг Центрального рынка.

Кстати, развивая социальную направленность работы рынка, «Рыбный ряд» принял решение делать новосибирским пенсионерам скидку 10 % на основной ассортимент продукции, а по четвергам скидка 10 % предоставляется всем покупателям.

Источник: news.ngs.ru

Также в разделе

Комментарии (0)