Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новосибирская область: рыба в центре

Фильтры

Регион

Новости

Новосибирская область: рыба в центре

Производственная компания «Рыбный день» открыла в самом оживленном месте города, около цирка, новый фирменный рыбный магазин с большим ассортиментом рыбных деликатесов и охлажденной рыбы.

Ассортимент на любой вкус. Свежая, копченая, мороженая, консервированная. Здесь можно купить все: от обычного минтая до экзотики.

Жизнь в мегаполисе — постоянный выбор: что купить, где и по какой цене. Можно ли сегодня найти хорошее качество и недорого?

Для покупателя на первом месте здоровье. К морепродуктам особое внимание. Это источник долголетия. Приобретая дары моря, важно знать, что они свежие. Такую уверенность дают покупателям в новом магазине сети «Рыбный день». Несколько завозов в течение дня, специальное оборудование, живая рыба.

Валентина Морозова, покупатель: «Здесь можно сразу разделать, нарезать. Я ненавижу рыбу чистить, мне не нравится. А тут тебе все почистят, все порежут и упакуют красиво и здорово. И видно, что она свежая, потому что в других магазинах, особенно больших, не знаешь, сколько рыба лежит». Специализированные магазины этим выгодно отличаются от супермаркетов.

Дарья Бортникова, директор компании «Рыбный день»: «Мы являемся прямым поставщиком и прямым производителем рыбной продукции, минуя всех посредников, и можем предоставить широкий ассортимент по низким ценам для любого покупателя».

Новосибирцы уже оценили это преимущество, и у многих на столах сегодня блюда из свежей рыбки, купленной именно в специализированном магазине «Рыбный день».

В новом магазине «Рыбный день» проходит акция: каждый четверг скидка 10 % на всю продукцию!

Ежедневные поставки обеспечивают качество и свежесть продукции! Ждем всех любителей рыбы — от селедочки до семги — по адресу ул. Челюскинцев, 32 (остановка «Цирк»).

Источник: news.ngs.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись